После проверки МЧС требуют установить систему пожаротушения

Здравствуйте! В 2009 году получено положительное заключение государственной экспертизы на торговое здание 4 этажа, где не была предусмотрена система пожаротушения. После проверки МЧС требуют установить систему пожаротушения. Что делать если в проекте и экспертизе она отсутствовала?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Могли бы Вы уточнить, когда состоялась проверка и на что ссылается в акте МЧС - это важно для детального ответа.
Удачи и всех благ! Если возникли дополнительные вопросы, требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru