Тепловая компания отказывается делать перерасчет.

Здравствуйте! В 2016 году истек период проверки счетчиков горячей воды. Вызвал для проверке специалиста он проверил счетчики выписал акт проверке. Я не сообщил в тепловую компанию о проверке счетчиков. С января 2016 по март 2018 я платил по нормативу сам это не зная. Когда я вызвал специалиста для того, чтобы тепловая компания убедилась в том, что счетчики проверены мне сказали приехать к ним с актом проверки за 2016 г. Я на писал заявление на перерасчет предоставил все квитанции по отоплению и горячей воде с периода 2016-2018 и сказали ждите. В мае этого гоа я позвонил им узнать, что с перерасчетом на, что мне ответили, что никого перерасчета делать не будут в связи с тем, что это было очень давно. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Направьте письменные жалобы в жилищную комиссию при местной администрации и в прокуратуру.