Могут ли наложить арест на автомобиль если он был куплен мной до брака?

Здравствуйте! Могут ли наложить арест на автомобиль если он был куплен мной до брака, после регистрации с супругой был продан ей по договору купли продажи. Я являюсь должником в банке просрочка два месяца.
Ответы юристов

Здравстсувуйте!

Нет, не смогут. Собственницей является только ваша супруга, это не общая совместная собственность.

Здравствуйте,

Могут, если банк будет оспаривать через суд такую сделку купли-продажи. Однако арест будет наложен по решению (определению) суда, а не приставами.

Здравствуйте, Сергей.

В вашей ситуации нетнесмогут наложить арест на автомобиль, поскольку собственник супруга. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
Юрист г. Кемерово