Проблема при покупке гаража в ГСК, запись в особых отметках выписки ЕГРН "не сдан в эксплуатацию".

Здравствуйте! Хочу купить гагаж в ГСК. В выписке из ЕГРН на гараж в графе особые отметки написано: Лит. 10 (сам гаражный бокс) не сдан в эксплуатацию. Сведения о назначении имеют статус "Актуальные незасвидетельствованные". Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с назначением отсутствует. Что это означает и какие действия мне нужно попросить произвести собственника этого гаража, чтобы потом купить его и зарегистрировать свое право собственности.
Ответы юристов

Ваш вопрос можно решить положительно. Подробно проконсультирую по вашему вопросу. Напишите подробно на почту: nehaev23@yandex.ru. Гарантия качественной юридической помощи. Адвокат Нечаев Сергей Антонович. Адвокатский стаж 25 лет.