Узнать местонахождение осужденного

Здравствуйте! Может ли юрист узнать о местонахождении осуждённого? Сколько это будет стоить?
Ответы юристов

Ваш вопрос можно решить положительно. Подробно проконсультирую по вашему вопросу. Напишите подробно на почту: nehaev23@yandex.ru. Гарантия качественной юридической помощи. Адвокат Нечаев Сергей Антонович. Адвокатский стаж 25 лет.