Выплаты по иждивению.

Здравствуйте! Я инвалид 3 й рабочей группы. Моя дочь ребёнок инвалид 14 лет. Можем ли мы рассчитывать на доплату по иждивению. Я не работаю так ребёнок не ходячий и я нахожусь постоянно с доченькой. За ранее спасибо.
Ответы юристов

Ваш вопрос можно решить положительно. Подробно проконсультирую по вашему вопросу. Напишите подробно на почту: nehaev23@yandex.ru. Гарантия качественной юридической помощи. Адвокат Нечаев Сергей Антонович. Адвокатский стаж 25 лет.