Получение копии справки об отбывании административного ареста.

Гражданин в феврале 2017 г. За административное правонарушение по постановлению Мирового судьи отбыл административный арест в размере 3-х суток в ИВС ГОВД. По выходу справку не получил.

Каким образом можно получить копию такой справки (ГОВД находится в другой области)?
Ответы юристов

Добрый день, Сергей! Запросите справку на сайте ГОВД и на сайте мирового судьи.

Удачи и всех благ! Если возникли дополнительные вопросы, требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте,

Вам надо обращаться в уголовно-исполнительную инспекцию или в адрес УФСИН по месту проживания. Там Вам обязаны выдать справку об отбытии наказания в течение месяца с подачи запроса.