Беларусь

На кого вешают штраф в транспортной инспекции?

Я работаю в Белоруссии и вез с третьих стран груз в Россию по разрешению, на обратном пути я указал, что еду порожний, но в 13 графе не указал место, так же в протоколе не написали, что не указан должным образом адрес фирмы в 4 графе, там стоял штамп перевозчика без точного адреса, данный штраф в России выписывается на водителя или фирму?
Ответы юристов

Здравствуйте! Здесь необходимо обратиться к договору перевозки или поставки. Там должно быть угооворено условия кто за что несет ответственность!

Будут вопросы по этой теме , либо иные вопросы или необходимость в заказе письменных ответов с сылками на законы, заявлений, документов, иной юридической услуги, Вы можете смело расчитывать на помощь обратившись посредством эл. почты sasha271077@ gmal.com, либо тел. 89184889585. С Уважением…Державин А.В.