ГАИ выписали требование без моего ведома ничего не сказав.

ГАИ Написали требование на устранение административного правонарушения (тонировки) БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА. Мне про него ничего не говорили, подпись я свою не ставила (хотя она там должна быть, наверное, расписались за меня), никаких документов на руки не дали. Узнала о существовании требования толькл спустя 20 дней, когда снова остановили ГАИ и хотели увезти в отдел до суда и на 15 суток! Что мне делать? В понедельник поеду в ГАИ посмотреть на эту чудо бумажку, если там не моя подпись? Что мне делать? И если вдруг мне ее подсунули вместе со штрафом чтобы подпись поставила, уже ничего не сделать?
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемая Арина! Следует защищать свои права от неправомерных действия сотрудников ГИБДД: любые их действия (бездействия) и решения Вы вправе обжаловать в установленном законом порядке, в том числе в судебном.
Также Вы вправе знать, в чем Вас обвиняют, вправе знакомиться со всеми материалами дела. И рекомендация: внимательно изучайте составленные ГИБДД документы.В

Всего хорошего! Если возникли или возникнут дополнительные и новые вопросы или потребуется помощь в составлении документов, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте Арина!. Вам необходимо ознакомиться с материаами делаоб адм правонарушении в ГИБДД. Если подпись за Вас поставили на лицо фальсификация, что преследуется по закону. После ознакомления необходимо принимать решениена обжалование....

Два основных варианта - или соглашаться и выполнять или оспаривать.

Оспорить можно в порядке подчиненности или же в суд.