Узбекистан

Продал кольцо, теперь требуют денег обратно.

Здравствуйте! Возник такой инцидент я заказывал кольцо золотой в интернет-магазине для перепродажи. По получения кольца проверил в ювелирной лавке сказали золото, продал это кольцо клиенту. Через полгода клиент предъявляет, что кольцо облезло, но когда клиентка его брала она видела его и всё было нормально она хорошо в золоте разбирается так же относила в ювелирную, оно действительно облезло. Теперь требует денег, что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте Михал! Вам ничего не надо никому доказывать. Если клиент, думает что её права нарушены, пусть обращается в суд и доказывает свою позицию.

Был рад помочь. Не забудте оставить отзыв.