Получить военник, если не служил.

Психиатр на комиссии поставил статью 18 б.В. армию не пустили. Сказали лежать в псих. больнице. Пролежал. Дали справку о том, что лежал. Прошло время. Мне 27 лет. Нужен военик или справка для работы. Приехал в военкомат. Сказали лежать опять. Что в такой ситуации делать? Как не лежать? Можно ли пройти независимую комиссию?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Вася! Вы вправе пройти независимую медицинскую комиссию, заключение которой представите в военкомат.
Отказ в выдаче военного билета вправе оспорить в судебном порядке путем подачи административного иска в соответствии с КАС РФ.
Также можете жаловаться в вышестоящее военное ведомство.
Удачи и всех благ! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru