вспомогательный флот: ущемление прав персонала.

Здравствуйте! Такая ситуация - пишу с просьбой помочь от лица всего экипажа корабля вспомогательного флота! Суть проблемы в следующем, вернее их две, первое - наш экипаж находится на котловом питании т.е при 8 часовом рабочем дне, нас кормят завтраком, обедом, и ужином, по факту готовится только обед! После проверки СЭС у нас закрыли камбуз и соответственно нас перестали кормить, на что капитан отреагировал следующим образом - сказал чтобы все питались за свой счет или приносили еду из дома! График работы остался прежним!+ к этому положенный паек не выдавался уже около года! Вторая проблема это доплата за вредные условия труда, ее нет!! Сейчас проходили ежегодную мед.ком-ю и в направлении прописаны факторы вредности у кого 4, а у кого и больше! Вопрос законно ли все эти действия? Дико извиняюсь за свое правописание, и заранее благодарен!
Трудовое право | Северодвинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Нарушаются ваши права в данных случаях. Вы можете написать жалобу в российский профессиональный союз моряков или в транспортную прокуратуру. Удачи Вам!

Оставляйте Ваш отзыв.