Узбекистан

Оформление недвижимости при реорганизации.

Каков порядок переоформления недвижимости (квартиры), принадлежащей ООО - 1 при выделении из него ООО - 2?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Нужно оформить решение о выделении, договор о передаче недвижимости и передаточный акт, затем зарегистрировать новое право собственности.

Если интересует более подробный алгоритм, то обращайтесь дополнительно.

На основании одного только передаточного акта зарегистрируют переход права собственности на квартиру в связи с реорганизацией юридического лица в форме выделения ...