Получила деньги за написание дипломной работы и больше не отвечает

Здравствуйте! Девушка пишет мне дипломную работу в ВК. Деньги она взяла и больше мне не пишет, заходит на страницу ВК и не отвечает даже. Все выписки о том, что я переводила деньги у меня есть. Могу ли я куда-нибудь обратится?
Ответы юристов

Обращайтесь в суд, пишите исковое заявление , прикладывайте Ваши переписки, выписку из банка. Кроме того, сообщите девушке, что обратились в полицию с заявлением о мошенничестве, может она добровольно вернет денежные средства.

Пожалуйста, поставьте отзыв +

Здравствуйте,

Да, можете обратиться в администрацию сайта для блокировки аккаунта мошенников. В суде такое разбирательство явно привлечет внимание ВУЗа и правоохранительные органы. Если не боитесь, то в принципе можете обращаться и туда.

Можете обратиться.

Если невыход на связь не обусловлен уважительными причинами - болезнь, поездки и т .п.

Нужно заключать договор.

Там указывается срок.

А так Ваши предположения - когда именно она обязалась предоставить Вам дипломную работу?

Не понятно.