Субсидия на открытие малого бизнеса.

Здравствуйте! Я получила субсидию от ЦЗН на открытие ИП, часть субсидии пойдет на аренду помещения. Как правильно оформить документы, для отчёта государству (центру занятости населения), что арендодатель получил перевод с моего расчетного счета (счёт ИП, с субсидией) себе на обычную банковскую карту? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день! Необходимо заключить договор аренды помещения, в котором в условиях оплаты прописать, что оплата по настоящему договору производится на реквизиты и указать соответствующие реквизиты банковской карты арендатора. Этого будет вполне достаточно, для подтверждения. Так же в банке можно взять банковскую выписку по Вашему счету.

Здравствуйте,

Вам нужно представить отчет с приложением документов, подтверждающих ведение малого бизнеса. Для этого надо представить справку из налоговой о постановке, справку из банка об открытии счета, договора на аренду помещения и оборудования, иные документы подтверждающие факт ведения деятельности (отчет о деятельности в налоговую, ПФ РФ и т.д.).

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
Надо составить договор аренды и взять банковскую выписку о переводе денег арендодателю за счет субсидии. Данные документы нужны для отчета.В
Удачи и всех благ! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе, на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru