Арест имущества за долги мужа.

Я нахожусь в фиктивном браке за иностранцем не имеющим гражданство РФ. Могут ли наложить арест на банковский счет на мое имя за долги мужа за ДТП, мы живем по разным адресам, имущества приобретеного в браке нет.
Ответы юристов

Добрый день! Нет, на ваше имущество и на ваш банковский счет арест наложен быть не может.

Что мешает расторгнуть брак?

Здравствуйте! На Ваше имущество в данном случае не может быть раложен арест в том числе и на банковский счет. Есле арестуют = это незаконно..

Уважаемая Оксана!

Нет, по долгам, возникшим у мужа в связи с ДТП, арест на Ваше имущество, в том числе и денежные средства на Вашем банковском счёте, не может быть наложен.