аков будет размер пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет через соц защиту?

Добрый день. Нахожусь в отпуске по беременности и родам. Меня уволили в связи с ликвидацией предприятия. Каков будет размер пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет через соц защиту?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам нужно взять справку от работодателя о размере пособия по уходу за ребёнком и о ликвидации предприятия, тогда пособие будет выплачиваться в прежнем размере.

Аноним (29.05.2018 в 09:48:27)
Но я не получала ещё пособие. Я нахожусь в отпуске по беременности и родам пока что.