Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Алименты если место жительства определенно с отцом, а живет сын с мамой.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, место жительства ребенка было определенно с отцом, но сын проживает со мной. Что мне нужно сделать, чтобы муж платил алименты? Заранее спасибо!
Ответы юристов
()

Здравствуйте!

Вам нужно обращаться в районный суд по месту жительства ответчика (отца ребёнка) с иском об изменении места жительства ребёнка, взыскании алиментов

()

Здравствуйте Наталья! Если в решении суда было прописано о выплате алиментов супругом и определено место жительство у супруга, а сейчас ребенок проживает с Вами , то Вам надо обратиться в суд об изменении места жительства ребенка и взыскании алиментов.

()

Добрый день.

Вам нужно обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами и об изменении порядка взыскания алиментов. В результате Вы будете освобождениы от выплат алиментов, а отец ребенка будет их выплачивать.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю исковое заявление, Вы его получите полностью готовым в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно. Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Выплата алиментов на счет ребенка и другие способы перечисления средств Размер алиментов с безработного (неработающего)
Какой размер алиментов взыскивается с безработного человека
Алименты на 2 и 3 детей
Основания выплаты алиментных сумм, разновидности
Еще статьи