Выросла очередь в детский сад на 10000 человек.

Здравствуйте! Встали на очередь 11.06.2015 г. В апреле 2018 г. решили поменять детский сад через госуслуги, на тот момент наша очередь составляла 2327 человек. После замены детского сада, очередь внезапно стала 12600 человек. При обращении в комитет по дошкольному образованию, нам сообщили, что очередь поменять не смогут, т.к. в мае будет перераспределение детей в детские сады, нашу прежнюю очередь зафиксировали и при данном перераспределении мы получим путевку в детский сад. Сегодня, 31.05.2018 г. Наша очередь составляет 10230 человек, путевку мы не получили. Что необходимо в данном случае предпринять, куда написать заявление чтобы разобрались с данным вопросом. Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте,

По данному вопросу рекомендую подавать заявления в управление образования и (или) прокуратуру.