Будет ли выплата насчитана в алименты?

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. Мой бывший муж работает в РЖД им за выслугу лет 5, 10, 15 и т.д. делают выплату. Будет ли она входить в алименты ребёнку?
Ответы юристов

Если у Вас алименты присуждены в процентном соотношении к доходу бывшего мужа, то учитывается весь его официальный доход. В вашем случае, скорее всего, выплата за выслугу лет войдет в общий доход мужа и должна быть учтена при определении размера алимента.

Здравствуйте,

Да, выслуга лет, как и прочие доплаты включается в ежемесячный заработок работника, а значит с нее также будет удерживаться сумма алиментов.