Арестовали деньги за оплаченный штраф.

Получил зарплату, пошел снимать, проверяю счет, не хватает. Позвонил в банк, спросил куда делись деньги, мне сказали наложен арест приставами. Я к приставам они мне сказали за не оплаченный штраф. Я им показал квитанцию об оплате они сказали все деньги поступят мы вам переведем, уже неделя прошла ничего не пришло.
Ответы юристов

Здравствуйте. Пишите жалобу на действия судебных приставов исполнителей. К жалобе приложите квитанцию по оплаченному штрафу. Жалобу подайте лично под роспись или направьте по почте заказным письмом с уведомлением.

Здравствуйте,

Подавайте письменную жалобу на приставов на имя начальника отдела или в прокуратуру. В приложении укажите копию квитанции об оплате штрафа.