О капитальном ремонте: не могу погасить задолженность

Управляющая компания выставила счет за капитальный ремонт 3 месяца назад вместо декабря 2014 года. В результате мне предъявили счет по задолженности в 1 месяце 3415 рублей во втором - 4700, а в третьем 4852 рубля. Я не имею возможности погасить не мною образованную задолженность. Я пенсионер и инвалид 2 группы. Как мне правильно выйти из сложившейся ситуации?,.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе обращаться за получением отсрочки/рассрочки на оплату долга в УК или далее в суд, когда УК подаст на Вас туда.