Недопуск с электронному аукциону на оказания услуг.

Добрый день! Скажите, аукционная комиссия может отказать в допуске к аукциону на выполнение услуг по причине допуска нами слов "не менее" в документе на согласие оказания услуг в первой части заявки?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Аукционная комиссия может в принципе отказаться от проведения аукциона на выполнение услуг. Естественно отказывать конкретным участникам она тоже может Чтобы ответить конкретно о правомерности отказа нужо представить больше сведений по делу.

Здравствуйте Виталий! Если только из-за одного слова "не менее" , то комиссия не вправе Вас ограничить в допуске к аукциону на выполнение услуг именно по этой причине. Если еще не получили отказ Вам необходимо все уточнить, ситуация должна разрешиться в Вашу пользу.