Инвестиционный договор (изготовление продукции)

День добрый. Мне нужно разработать инвестиционный договор между мной (инвестором и разработчиком) и заказчиком (ООО).

Мы собираемся делать совместный проект по изготовлению продукции. Заказчик берет на себя производство изделия, я - разработку программного обеспечения и разовое инвестирование. В дальнейшем он обязуется платить 10% от чистой прибыли каждый месяц, бессрочно, а я - совершенствовать программное обеспечение(хотя этим могут заниматься другие люди, которым я буду платить)

Интересует надежность договора
Ответы юристов
Выбранный исполнитель
Цена:  4000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте,

Готов взяться за выполнение Вашего заказа.

Надежность договора напрямую зависит от четких его формулировок. Если все грамотно прописать, то оспорить договор не возможно. Естественно качественная работа требует больших затарт и в человеческом и в денежном выражении.

Цена:  3500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Готова составить договор, с учетом ваших требований и норм закона.

Готова оказать вам устную и письменную консультацию по вашим вопросам.

Цена работы: договорная.

Дистанционное оформление документов.

Опыт работы: 16 лет.

С уважением, Матросова Т.А.

Цена:  3500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте Арон! Готов подготовить необходимый Вам договор! Все вопросы через переписку либо эл.почту. Как я понял в договоре будут принимать участие Вы как разработчик ( оказание услуг) и разовый инвестор (инвестирование) и ООО "Заказчик"

Цена:  4000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

~~Доброго времени суток, уважаемый Арон! Обращайтесь, буду рада оказать такую услугу.

Удачи! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе, на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте Арон! Для исполнения Вашего заказа необходимо обсудить детали. Свяжитесь со мной пожалуйста посредством сообщения (через переписку на сайте), либо отправьте сообщение на мой электронный адрес: d-pritchin@mail.ru C уважением Дмитрий Притчин!