Перерегистрация авто на черных советских номерах.

Здравствуйте! Хочу купить в Крыму авто на черных номерах. Связался с владельцем, у него на руках только черные номера, СТС (на Украинском), копия паспорта первого владельца и ДКП. ТехПаспорт вроде тоже был, не помню. Машина зарегистрирована в советском Крыму.

Вопрос:, возможно, ли поставить данный автомобиль на учет на новые номера в другом регионе России, например, в Тульской области?
Ответы юристов

Здравствуйте,
Да, возможно. Но документы придется менять при перерегистрации, так как по СТС на украинском на учет его не поставят.