Коллекторы рассылают мои фото в соц. сетях

Здравствуйте! Коллекторы в соц сетях рассылают мои фотографии с оскорблениями и прочим. Что мне делать. Знаю сейчас напишите, что в прокуратуру надо писать. А, что они сделают чтобы прекратили мои фото рассылать.
Ответы юристов

Здравствуйте,
В прокуратуру в данном случае писать бесполезно.

Подавать надо жалобу в администрацию соц. сети, где были размещены фото в порядке ст. 152.1 ГК РФ, также можно жаловаться в Роскомнадзор.

На самих колекторов рекомендую подавать заявление в полицию по факту клеветы и оскорблений.