Казахстан

Бездействие судебного пристава. В течение какого срока должен выполнить работу?

Здравствуйте! Я бы хотела спросить, у судебного пристава были все документы для того чтобы изьять у алиментщика движимое имущество по задолженности алиментов, но этого не делал ссылаясь на то, что много работы. Тогда я написала жалобу на него в департамент юстиции. Мне пришел ответ о том, что у него были нарушения по этому делу и он взят под контроль чтобы выполнил свою работу. Вопрос мой заключается в том, в течение какого срока он должен теперь выполнить свою работу? Спасибо.
Ответы юристов

В течени и месяца как минимум.