Задолженность перед банком. Как понять не превысил ли банк свои полномочия?

Добрый день.

Год назад как оказалось у меня был суд с банком, повестки и постановление суда я не получала, узнала это чисто случайно по выписке из-зарплаты. Карта давно прострочена, сумму корректную в приложении не видно. Договор мне банк не предоставлял.

Меня интересует, могу ли я пересечь границу Украины? Могу ли я подать реструризацию? Как узнать сколько мне выплачивать долг (в каком размере)? Как узнать не нарушает ли банк условия договора? Где можно взять копию постановление суда? Я должна выплатить тело кредите или сумму вместе с пеней, штрафами и т. д?

Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Чобы понять возможна ли реструктуризация нужно обращаться непосредственно в банк, где был взят кредит. Чтобы понять не превысил ли банк свои полномочия, Вам нужно прийти в суд, вынесший судебное решение и ознакомиться с ним, а также снять фотокопии материалов дела. После можно в течение 10 дней проанализировать обоснованность требований банка самостоятельно или заказав анализ правовой ситуации у юриста.
Если нужна помощь в составлении документов или анализа имеющихся документов по делу, то обращайтесь дополнительно.

Екатерина (12.06.2018 в 21:20:05)
Дико извиняюсь, но ответ не полный. Огромное спасибо, что потратили на меня время.