Что делать если в приглашении на визу допущена ошибка, а виза уже готова?

Добрый день! Делали приглашение родственнику на получение визы, визу сделали, но обнаружили, что неправильно указано имя. Выяснилось, что такая ошибка была допущена в приглашении. Что делать?
Миграционное право | Великий Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте!

Начните новую процедуру.

Здравствуйте! Если не по Ваше вине должны выдать новую. А так придется начинать все сначала.