Одолжил деньги и взял залог, а теперь должник говорит что это была продажа

Доброго времени суток, подскажите, пж, как быть в такой ситуации-

мой сын, 13 лет одолжил другому подростку 14 лет 4 тыс. рублей, и в залог взял у него диск (игра компьютерная). Должник Долг возвращать не собирается и говорит, что эту игру он продал моему за 4 тыс. рублей

Что делать, как вернуть деньги?
Ответы юристов

Вероятно, ребята не писали расписки и подтвердить, что игра является способом обеспечения обязательства нет возможности. Поэтому, Вам лучше попытаться поговорить с родителями мальчика.

Пожалуйста, поставьте отзыв +