Раздел имущества. Могу ли я требовать, что либо?

Когда вышла замуж. На тот момент у него был дом уже. После я родила 2 девочек и потратила свой капитал на улучшение жилищных условий в его доме. Могу ли я требовать, что либо? Спасибо.
Ответы юристов
Да, обязательно и в полном объёме. Или в том объёме, в каком докажете.

Здравствуйте ! Если Вы во время брака улучшали жилищные условия ,то при разделе Вы можете требовать возмещение затрат, посокльку вложили материнский капитал, только необходмо представить тому доказательства.