Оказание услуг по написанию дипломов - требуют вернуть деньги

Здравствуйте! Написала диплом на заказ, в короткие сроки по просьбе заказчика. Передала работу в срок, после чего заказчик оказался не доволен, якобы не по теме. Требует вернуть деньги (факт передачи денег не зафиксирован), угрожает прокуратурой, мошенничеством, и т.д. Что мне делать?
Ответы юристов

Попробуйте встретиться с заказчиком и решить вопрос "полюбовно"! Выясните, что конкретно его не устраивает, и постарайтесь устранить указанные им недостатки. В этом случае вы гарантированно избежите продолжения конфликта и избавите себя от возможных проблем в будущем со стороны заказчика. (При большом желании, факт передачи Вам денег, заказчик может подтвердить свидетельскими показаниями в суде!)

Желаю успехов в разрешении проблемы! Оставьте пожалуйста свой отзыв об ответе на Ваш вопрос! С уважением Дмитрий Притчин!