Какая продолжительность отпуска и пед. стаж?

Работаю педагогом-психологом, предложили ставку библиотекарь, полставки психолога. Какая у меня будет продолжительность отпуска? Сейчас 56 дней и будет ли идти пед. стаж? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Отпуск у Вас все также останется 56 дней. При этом, если на работу по совместительству установлен отпуск меньшей продолжительности, то на время отпуска по соновному месту работы Вы вправе подавать заявление об отпуске без содержания по работе на полставки.

В стаж педагогической работы идет только работа на полную ставку.