Бывший муж не отпускает ребенка.

Здравствуйте! В разводе 12 лет. Есть дочь 2003 г.р. Живёт временно у бывшего мужа в другом городе. Хотела забрать её на каникулы, но он её не отпускает. При разводе место жительства дочери было определено со мной. И зарегистрирована она со мной. Родительских прав я не лишена и не ограничена. Как быть в такой ситуации и можно ли куда-то пожаловаться?
Ответы юристов

Добрый день! Уточните - что по этому поводу думает ребёнок? Вы имете такие же права как и отец.