Нужен ли загранпаспорт если есть вид на жительство?

Я гражданин Таджикистана и у меня кончается срок годности загранпаспорта, но у меня есть вид на жительство, обязательно ли мне делать загранпаспорт?
Ответы юристов

Добрый день, уважаемый Александр! Имея вид на жительство, Вы все равно являетесь иностранным гражданином, поэтому загранпаспорт делать обязательно.

Удачи! Если имеются дополнительные вопросы, возникли новые, обращайтесь, в том числе на адрес моей электронной почты.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru