Продажа квартиры после ипотечного кредита с использованием мат. капитала.

Хотим продать квартиру, произвели полное гашение по ипотечному кредиту по данной квартире. Есть детей до 14 лет прописаны, и был задействован мат. Капитал как частично-досрочное гашение ипотечного кредита. Алгоритм продажи? У нас с мужем по 1/2 доли.
Ответы юристов

Для того, что бы продать вы обязаны выделить доли детям, т.к. задействован мат.капитал. В последствие согласие опеки на продажу. Если вы сейчас продадите в ваших действиях будет ст.159 УК РФ мошенничество( доли не выделены)