Беспредел фирмы по подбору персонала.

Здравствуйте! Опишу вам такую ситуацию, и хотелось бы узнать, что я могу сделать и как наказать. Связался с компанией, они осуществляют поиск работы персонала на разные объекты, от стройки до склада. Поехал в Москву на заказном авто от их менеджеров, приехал на объект я и еще 3-е человек, в результате оказалось, что у них народу хватает и мы были лишние, мастер узнал, что у меня есть корочки сварщика и решил отправить меня на другой объект, т.к. у меня не было денег вообще, дал мне на поездку в метро чтобы я добрался, дал адрес. После, я приехал по адресу, но меня новый начальник не соизволил встретить и заселить в общежитие. Мне пришлось сонным ещё ночь гулять, бомэеватб по Москве. Благо через знакомых нашел работу другую.
Ответы юристов

Доброго времени суток, Сергей! Какими доказательствами о трудоустройстве у данного работодателя Вы располагаете (электронная переписка, телефонные переговоры или другое)?
Удачи! Если имеются дополнительные вопросы, возникли новые, обращайтесь, в том числе на адрес моей электронной почты.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru