На работу после декрета.

Добрый вечер, у меня такая проблемка, я работала в магазине продавцом устроена там официально, ушла в декрет, хочу вернуться на своё рабочее место, но место моё занято, а увольнять они меня не увольняли, как мне быть и как восстановится?
Ответы юристов

Здравствуйте!

По окончании декрета выйти на работу, посетить работодателя и сообщить о своём выходе на работу. Всё.

Остальное суть проблема работодателя. Договариваться с Вами об увольнении, придумать для Вас новое лучшее рабочее место или вернуть прежнее, уволив по закону временного работника, - обо всём этом думает работодатель.

Здравствуйте! Еси у Вас заключен трудовой договор с работодателем , то никаких проблмм не должно быть, обращаетесь к нему и сообщаеете ,что выходите на работу, поскольку декретный отпуск закончился.