Помогите проблемы с контрактом. Передумал после написания рапорта

Сегодня написал на листе а4 командиру роты и т.д.

Рапорт, что ходатайствую о принятии на контракт вышестоящее руководство.

А сейчас передумал. Серьёзно ли это или как избежать проблем? Бланков никаких не заполнял.
Ответы юристов
Здравствуйте,

Советую как можно оперативнее обращаться за отзывом этого рапорта. Если откажут устно, то обращайтесь письменно.

Здравствуйте Константин!В Вашем случае необходимо подать письменный рапорт на отзыв предыдущего рапорта и как можно быстрее.