Интернет отключили, а абонентскую плату начисляли. Требуют оплатить.

Здравствуйте! Я пользовалась интернетом 1,5 года назад. Сейчас мне пришла бумага, что нужно оплатить 3000, за то, что интернет мне отключили, а абон. плату начисляли. Можно решить вопрос.
Ответы юристов

Здравствуйте,
Вы имеете право подавать по этому поводу претензию в адрес поставщика услуги по выходу в сеть Интернет в порядке ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей". Ответить должны в течение 10 дней с момента получения претензии.

Здравствуйте Дарья! Даэтот вопрос решаемый, необходимо обратиться к поставщику услуги и детально разобраться. Если не разрешиться там то отстаивать свои права путем подачи претензии в соответствии с Законом о защите прав потребителей.