Как оспорить штраф за платную парковку?

Выписан штраф за платную парковку (парковка оплачена, но ошибка в гос номере). Была отправлена в суд жалоба, в жалобе отказано ввиду нарушения подсудности, об этом факте я узнала только в суде по месту жительства, когда меня обвиняли по ст 20.25. Суд был отложен, за это время я получила доки от почты, что жалоба потеряна и ко мне не вернулась, так же отправлено св суд по месту парковки ходатайство на восстановления сроков подачи жалобы и сама жалоба, и опять документы заплутали орентировочно придут в суд 26 числа, а суд по ст. 20.25 будет 25 числа. Возможен ли вариант, чтобы избежать двойного штрафа (размер моей месячной зарплаты) оплачиваю штраф и настаиваю на малозначительности, а потом пытаюсь обжаловать штраф.
Ответы юристов
Здравствуйте,

Вы вправе обжаловать постановление о привлечении к административной ответсвенности. На время обжалования можно ходатайствовать перед судом по ст. 20.25 об отложении разбирательства.

Настаивать на малозначительности тут не получится.
tattyn@mail.ru (21.06.2018 в 18:46:44)
Как можно обжаловать если сроки обжалования вышли?Хорошо удовлетворят ходотайство на восстановление сроков, а если нет. И отложить разбирательства нельзя срок по наказанию по ст. 20.25выходит , на сколько можно судья отложила.

Здравствуйте! У Вас было для оплаты 60 дней со дня вступления Постановления в законную силу.

Скорее всего , Вас подвергнут удвоенному штрафу в соответствии со ст.20.25 Ко АП РФ. В редких случаях, судья вместо штрафа можетприменить адми нистративный арест.

Я готова вас полностью проконсультировать по вашему вопросу, при наличие от вас документов. Специализация: административное право. Пишите на почту или в одноклассники