Прописка к жене и получение гражданства.

Я гражданин Украины 1958 года, Запорожье, в 1975 году с матерью разменяли квартиру на севастополь, работал,

женился, 3 детей, в 2003 году выписался из севастополя, и приехал опять в запорожье из-за работы,

Дети и жена получили гражданство и зовут меня к себе, какие сложности возникнут, какие документы нужны будут,.
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый Александр! Вы вправе получить гражданство РФ в упрощенном порядке. Перечень документов по конкретной вашей ситуации следует уточнить в миграционной службе МВД Севастополя. Обязательным при этом являются свидетельство о браке и свидетельства о рождении детей, а также документы, подтверждающие гражданство членов вашей семьи.В

Удачи! Если имеются дополнительные вопросы или уточнения, обращайтесь, в том числе на адрес моей электронной почты.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru