Могу ли я подать на него в суд за моральный вред? У меня теперь судимость.

Здравствуйте! Десять лет назад продала зеленый участок, покупатель его до сих пор не оформил, налоги не платит, на меня подали в суд, присудили четыре тысячи.
Ответы юристов

Добрый день! Кто подал? Вы в суде участвовали? Если имеется письменный договор купли-продажи то соответственно суд не должен был присудить вам уплату долга. У Вас договор имеется?

Здравствуйте.

Что бы подать в суд нужно доказать свою невиновность...Вопрос разрешимый, но необходим договор купли продажи. Если его нет, то это плохо. Ищите документы по той сделке.. Что же тут еще посоветуешь, надо чем то доказывать факт продажи…

Желаю удачи.

Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.