Какие способы есть ей сохранить ранний выход на пенсию?

Здравствуйте! Моя мама 1965 года рождения. Попала под продление пенсии. Какие способы есть ей сохранить ранний выход на пенсию?
Ответы юристов

Здравствуйте! Нет никаких способов,если мама не имеет оснований для досрочного выхода на пенсию. Закон о повышении пенсионного возраста будет скорее всего принят на осене-зимней сессии Гос.Думы в этом году. Ваша мам выдет на пенсию в соответствии с этим Законом , как минимум , на 1 год позже.