Как взимать алименты с ИП?

Экс супруг после суда по алиментам оформил ИП и указал заработок 2000 в месяц. Платит 750 рублей в месяц. Правомерно ли это и как быть?
Ответы юристов
тут надо плясать от его декларации и той системы налогообложения, на которой он работает. Например, УСН (одна из самых распространенных систем), я по ней уже давала подробный ответ, посмотрите здесь http://www.yurist-online.net/question/1135

Если у вас другая система налогообложения, то уточните ее, а дам дополнительную консультацию.