Большие платежи по договору займа и залога квартиры, нет средств.

Заключили договор займа и залога на квартиру. 1 год должны платить проценты, а в последний месяц также выплатить основой долг. Первый платёж не можем выплатить, т.к. произошла авария арендованного авто, мы предупредили 3 раза. Платежи очень большие, можно как-то отсрочить? В семье инвалид без ноги.
Ответы юристов

Подавайте заявление на реструктуризацию долга. Всё на усмотрение банка.

Пожалуйста, поставьте отзыв +