ИП зарегистрировался на моей территории, без моего разрешения.

Здравствуйте! Муж зарегистрировался ИП, но оказалось все его склады и т.д. стоят на моей территории у моей бабушки, где частный дом, что будет если он не будет платить или что-то еще.
Ответы юристов

Доброго времени суток, Евгения!
Ничего не будет в отношении Вас, если это не самовольная постройка. Для подробного ответа требуются Ваши уточнения: как строились склады, давалось ли разрешение на их строительство. в установленном законом порядке

Если требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей электронной почты.
Всего доброго! Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru