Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Написать жалобу если находишься далеко от пристава.

Могу ли я написать надзорную жалобу? Если пристав находиться например в пермском крае, а я в Башкирии, чтобы не ехать в пермский край.
Ответы юристов
()

Здравствуйте,

Вы можете подавать письменную жалобу по почте заказным письмом, либо оформить нотариальную доверенность на другое лицо, которое готово будет лично ее подать.

Если нужна помощь в составлении документов, то обращайтесь дополнительно.

()

Добрый день! Жалобу какую и по какому поводу? Да, можете направить заказным письмом с уведомлением о доставке. Если необходимо то подготовку жалобы можете заказать мне.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления письменных подробных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на данном сайте (в чат) или так же на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

()

Здравствуйте Сергей!

Никаких препятсвий для подачи жалобы насудебного пристава исполнителя у Вас нет. Выможете ее направить (подать) по почте РОссии заказным письмом с уведомлением, или по электронной почте на сайт ФССП региона. Если понадобиться юрилическая помощь в составлении таковой, обращайтесь через индивидуальный заказ.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Продажа (торги) заложенного имущества Опись имущества должника судебными приставами
Арест на имущество должника накладывает судебный пристав-исполнитель
Как составить заявление о возбуждении исполнительного производства?
Заявления о возбуждении исполнительного производства
Еще статьи