Возможность выписыски трудоспособного инвалида?

Здравствуйте! Возможно ли выписать совершеннолетнего и ребёнка имеющего инвалидность, но полностью трудоспособного из квартиры? В квартире не когда не проживала, жила и живёт у опекунов.
Ответы юристов

Добрый день! Снять с регистрации возможно только через подачу мотивированного иска в суд. Уточните кто собственник квартиры?Если необходимо могу составить иск.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления письменных подробных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на данном сайте (в чат) или так же на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Здравствуйте,

При фактическом непроживании по адресу выписать можно любого. Сделать это можно как добровольно (через паспортный стол), так и принудительно (через подачу иска о выселении в суд).
Если нужна помощь в составлении документов, то обращайтесь дополнительно.