Раздел кредитов при разводе. Забрать заявление из ЗАГСа и передать в суд.

Здравствуйте! У меня такая ситуация, мы с мужем подали на развод в ЗАГС. При этом у меня есть кредитная карта, которая была потрачена на его нужды. (Карта была приобретена в браке и он знал об этом). У меня имеется расписка от него, что он в курсе взятого мной кредита и согласен выплатить ее. Но сейчас он отказывается. Как мне забрать заявление из-загса и передать в суд. Чтоб разделить сумму кредита.
Ответы юристов

Добрый день! Вам не надо забирать из загса заявление. Вам необходимо подать иск в суд о разделе общенажитого имущества и кредитных обязательств.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления письменных подробных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на данном сайте (в чат) или так же на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

После развода Вы имеете право обратиться в суд, на предмет разделения как общего имущества, так и долгов.